Манга Наруто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Манга Наруто

Сообщение автор Nara Shikamaru в Вс 25 Май - 11:20

В этой темке, вы можете обсуждать мангу Наруто: последние главы, что понравилось, а что нет, какие моменты были спорные в манге и так далее.

Взялся за кунай - не говори, что не шиноби. Все равно не поможет. Ибо моя тень настигнет тебя быстрее, чем ты попытаешься его нацелить на меня.
Nara Shikamaru
Вершитель Судеб

Мужчина
Количество сообщений : 165
Ранг : Чуунин
Награды форума : Пока наград нет
Шкала замечаний :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-05-19

Посмотреть профиль http://naruto.roleplaylife.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Манга Наруто

Сообщение автор Takashi Renjiro в Пт 30 Май - 18:56

Я вот даже и не догадывался о том что Итачи "такой". Всмысле, хороший оказался. А вот Саске мне кажется будет дальше с Мадарой куралесить, ведь род учишский нужно возраждать как то.
Джи жалко, умер от Пейна(ненавиж Пейна))). Но на врятле Кисимото избавиться от такого героя как Джирайя, он считается у него чуть ли не любимчиком, после Саске конечно.
Takashi Renjiro
«Рыжий Черт»

Мужчина
Количество сообщений : 16
Ранг : Джонин – Нукенин Преступник класса «А»
Шкала замечаний :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Haruno Sakura в Вс 1 Июн - 10:10

Прочитала  ныне новою главу...то есть 402 и пришла в уныние...Да ёклмн, что же юному Учихе всё не имётся...Сначала ошибся и добил братца, теперь вот за него Конохе мстить...это вообще что за наказание? Как будто бедолаге заняться ей Богу нечем...Вон в самом начале вроде было две цели основные...одну исполнил, так будь уж добр приступай к исполнению второй >_<  Хех...Откуда блин у него эти цели всплывают? Покажите ту щель...эх...Нет...ну разрушит он Коноху со своей переименованной в "Ястреба" командой и что дальше? У кого какие на этот счёт мысли?Ам?

Haruno Sakura

Женщина
Количество сообщений : 24
Шкала замечаний :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-05-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hatake Kakashi в Вт 3 Июн - 2:22

Дальше всё просто... Команда будет переименована в "Тушканчик", они пойдут крушить Пейна, который как выяснится незаконорожденный брат-близнец Саске. Мадара при етом окажется их отцом. Да... Ну или что-то в этом роде... =)
Hatake Kakashi
Вершитель Судеб

Мужчина
Количество сообщений : 197
Ранг : Дзёнин
Шкала замечаний :
0 / 1000 / 100

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nara Shikamaru в Пт 6 Июн - 2:39

Какаши-сан, это уже не шутки. Наша всеми горячо любимая Коноха, будет разрушена кучкой каких то чудиков. А Саске это вообще чудак, но я это предвидел. Мадар умница, умеет слова подбирать. Но Саске все равно не уничтожит Конозу, даже имею вечный Менгекью. Это уже он хочет выше своей головы прыгнуть.

Взялся за кунай - не говори, что не шиноби. Все равно не поможет. Ибо моя тень настигнет тебя быстрее, чем ты попытаешься его нацелить на меня.
Nara Shikamaru
Вершитель Судеб

Мужчина
Шкала замечаний :
0 / 1000 / 100

Сообщение автор Hatake Kakashi в Пт 6 Июн - 3:03

Нууу... Если он так легко, как мне показалось, набрал себе команду из опытных бойцов, почти ничем не заманивая, то может набрать и целую армию... да-да. А вапсче, если бы Кисимото продолжал мангу есчо бы лет ...дцать, то Саске в итоге был бы круче даже Мадары, в интеллекте в том числе. Просто Саске молодой, учится на своих ошибках =)
Hatake Kakashi
Вершитель Судеб

Мужчина
Шкала замечаний :
0 / 1000 / 100

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nara Shikamaru в Пт 6 Июн - 3:18

Ну да, это конечно возможно такое. Но, Кисимото не станет выпускать столько томов, с ума сойдет, хехе... И как ты думаешь, где он армию брать будет? Мадара, тоже опытный человек. Он держит в узде таких "ублюдков" как Акацуки, но армию собрать так и не собрал. Не думаю что так все просто будет. У Орочимару там он людей спас, по сути дела. Того же Суйгетсу, Джуго. Карин вообще у него чуть ли не нижнее белье гладит по утрам. В общем ему если так сказать, повезло с командой.

Nara Shikamaru
Вершитель Судеб

Мужчина
Шкала замечаний :
0 / 1000 / 100

Сообщение автор Hatake Kakashi в Пт 6 Июн - 3:31

Нафига Мадаре армия, если есть самые крутые перцы, то есть Акацуки... Да они, если соберуться вместе, то могут перебить какую-нить деревеньку и глазом не моргнут =)
А команда у Саске отличная, да... не особо кровожадная (ну если не считать Джуго в порыве злости) и с юморком. Команда мне его нравиться, а сам он - нет =) Есчо в итоге и братишку замочил, гадёныш... хехе...
Hatake Kakashi
Вершитель Судеб

Мужчина
Шкала замечаний :
0 / 1000 / 100

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inuzuka Kiba в Вс 8 Июн - 5:01

Нэ...ну меня конечно поразила смерть Джи. Я чуть не заплакал (XDD).Так вот, если у нас на ролевой появится Пейн, цур я порвый кто с ним встречусь!!
Inuzuka Kiba

Мужчина
Количество сообщений : 68
Ранг : Чунин
Шкала замечаний :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hatake Kakashi в Вс 8 Июн - 5:35

Ну, Дзирайю Кисимото скорее всего реанимирует. Столь интересного персонажа глупо вот так просто было бы выводить из сюжета. По крайней мере, я надеюсь, что так и будет =)
Hatake Kakashi
Вершитель Судеб

Мужчина
Шкала замечаний :
0 / 1000 / 100

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nara Shikamaru в Вс 8 Июн - 18:29

Не думаю, Киба -кун, что ты справишься с Пейном.))) Будет игра в одни ворота, где вместо мяча, будет ваша голова.))) Ну, это мое ИМХО, так что не обращайте внисмания.))
Ну, сенсей, Джи появиться, это точно. Ты видел с какой хитрой рожей он тонул?))))) Вот-вот, значит он еще вернется. Это т очно. А вот про армии, это уже вопрос спорный.
Пусть там у него и Кисаме, и Пейны и Конаны, и так далее. Но они не смогут соперничать с крупными селениями. Да и цель у них : Деньги, Зверьки, Оружи (ядерное). Ему то, Мадаре, и армия то не нада, все он хочет малыми силами заполучить. А вот Саске, армия нужна будет. Он будет полным идиотом, если в четвером кинется на Коноху. ИМХО, он дибил, каких только н видовал свет.

Nara Shikamaru
Вершитель Судеб

Мужчина
Шкала замечаний :
0 / 1000 / 100