Немножко правил по разделу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Немножко правил по разделу

Сообщение автор Nara Shikamaru в Вс 25 Май - 12:57

Дамы и господа шиноби! Немного банальных правил по данному разделу:

1) Если вы выкладываете свое личное творчество, создавайте отдельную тему и смело выкладывайте свое творение. Можно делать как отдельную тему для каждого произведения, так и "кучковать" все в одной теме - это уже по желанию автора.
2) Если вы выкладываете чужое произведение, то обязательно указываете имя автора. И не мелкими буквами где-то после слова "конец", а в "шапке" фанфика (или над картинкой). Разумеется, согласие автора на "выкладывание" обязательно.
3) Если автор произведения неизвестен, но хочется порадовать людей именно этим творением, то необходимо:
а) отказаться от всех прав на данный фанфик (или любой другой вид творчества), так и написав что-нибудь в духе "не мое, кто автор не знаю";
б) желательно оставить ссылку, откуда взято произведение (особенно это касается ресурсов, специализирующихся на арте или фанфиках);
в) если после прочтения фанфик будет опознан и имя автора станет известно, то необходимо отредактировать свое сообщение, добавив имя автора.

Теперь что касается людей "читающих", а не "выкладывающих":
1) Комментировать выложенное произведение, разумеется, можно и даже нужно. Но соблюдайте при этом правила приличия. Не стоит писать "аффтар выпей йаду".
2) Не надо флудить на отвлеченные темы, не связанные с данным творением (в конце концов, для этого есть специальная тема).

Всего наилучшего.

Взялся за кунай - не говори, что не шиноби. Все равно не поможет. Ибо моя тень настигнет тебя быстрее, чем ты попытаешься его нацелить на меня.
Nara Shikamaru
Вершитель Судеб

Мужчина
Количество сообщений : 165
Ранг : Чуунин
Награды форума : Пока наград нет
Шкала замечаний :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-05-19

Посмотреть профиль http://naruto.roleplaylife.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу